Движение перекроют и ограничат в Лефортово из-за строительства БКЛ метро с 1 ноября по 3 июня 2022 года

Движение транспорта на участках нескольких улиц в ЮВАО перекроют и ограничат из-за строительства станции Большой кольцевой линии метро «Лефортово» с 1 ноября по 3 июня 2022 года. Об этом сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Движение транспорта перекроют и ограничат в связи с проведением работ по строительству станции метро «Лефортово» Большой кольцевой линии с 1 ноября по 3 июня 2022 года», — говорится в сообщении.

Так, движение ограничат на ул. Наличная в районе д. 3 в период с 5 ноября по 27 апреля 2022 года ночью с 1:30 до 5:30 на одной полосе частично с поэтапным занятием одной полосы с организацией приоритетного права проезда, также на этом же участке с 1 ноября по 3 июня 2022 года на одной полосе частично.

Также движение будет ограничено в местном проезде в районе д. 3 по ул. Наличная, а также в местном проезде в районе д. 14 по ул. Солдатская с 5 ноября по 27 апреля с 1:30 по 5:30 на одной полосе частично.

Кроме того, на ул. Солдатская и Авиамоторная от д. 3 по ул. Наличная до Крюковского тупика движение ограничат с 1 ноября по 3 июня 2022 года на двух полосах с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Помимо этого, полностью перекроют движение в Каменнослободском пер. в районе пересечения с ул. Солдатская с 1 ноября по 3 июня 2022 года круглосуточно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Построй Сам - пошаговое строительство и ремонт дома