Международный форум высотного строительства 100+ открылся в Екатеринбурге

Сегодня, 5 октября, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» открылся Международный форум высотного строительства 100+ TechnoBuild. Для участия в форуме в Екатеринбург прибыли спикеры из 9 стран.

Организаторы мероприятия напомнили, что официальное открытие форума 100+ TechnoBuild – 2021 состоится сегодня в 10:30. В открытии форума примут участие член Совфеда Аркадий Чернецкий, главы минстроя, минпромторга и минприроды Свердловской области, а также другие официальные лица. Полная программа мероприятий опубликована на официальном сайте форума.

Наше агентство вело репортаж с прошлогоднего международного строительного форума «100+». Фотограф ИА «Уральский меридиан» запечатлел самые яркие стенды выставки 100+ TechnoBuild – 2020, в том числе, «летающую» экспозицию от Гильдии строителей Урала, и макеты городского благоустройства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина ИА «Уральский меридиан»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Построй Сам - пошаговое строительство и ремонт дома