Мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии города Москвы в области архитектуры и градостроительства. В числе победителей значатся архитекторы «ЮНК проект», которые ведут работу над строительством павильона «Атом» на ВДНХ. Об этом сообщается в пресс-службе Главной выставки страны. «„ЮНК проект“ отметили за работу над впечатляющими зданиями Национального космического центра. Среди ключевых объектов этого бюро — Дворец водных видов спорта „Лужники“ и будущий павильон „Атом“ на ВДНХ» — говорится в сообщении. Музейно-выставочный комплекс «Атом», посвященный достижениям советской и российской атомной промышленности, планирует принять первых посетителей уже в августе этого года.
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Вам также может быть интересно
Шри-Ланка — это в первую очередь океанский биг-гейм, но приехать в неудачный месяц и
Рынок подержанных транспортных средств в России остается одним из самых активных сегментов автомобильной индустрии.
Беседка давно перестала быть просто навесом от дождя. Сегодня это полноценный элемент ландшафтного дизайна,
Шкафы-купе в СПб на заказ от производителя — это удобное решение для тех, кто
Даже надежная сантехника может быстро начать протекать, если при установке были неправильно собраны соединения,
В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно принять решение, а внутри — пустота