План строительства лечебно-диагностического корпуса в Коломенском утвердили. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва» Специалисты Москомархетиктуры 9 декабря одобрили проект строительства лечебно-диагностического комплекса в Коломенском. Его площадь превысит три тысячи квадратных метров. На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что все помещения спроектированы так, чтобы максимально оптимизировать лечебный процесс и сделать жизнь пациентов как можно более комфортной. Для этого возведут плоские фасады светлого оттенка с темными вставками, за счет чего у корпуса появится дополнительный объем. При этом стены будут облицованы панелями из стеклофибробетона. Добавим, что здание возведут по адресу: улица Высокая, владение 19, корпус 2. На первом этаже будет переход в уже функционирующий корпус.
0
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Вам также может быть интересно
Шри-Ланка — это в первую очередь океанский биг-гейм, но приехать в неудачный месяц и
Рынок подержанных транспортных средств в России остается одним из самых активных сегментов автомобильной индустрии.
Беседка давно перестала быть просто навесом от дождя. Сегодня это полноценный элемент ландшафтного дизайна,
Шкафы-купе в СПб на заказ от производителя — это удобное решение для тех, кто
Даже надежная сантехника может быстро начать протекать, если при установке были неправильно собраны соединения,
В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно принять решение, а внутри — пустота