В Армавире определили подрядчика для строительства новой школы

В Краснодарском крае определили подрядчиков для строительства двух школ в рамках концессионных соглашений. Новые объекты планируется построить в Армавире и Новороссийске. Учреждения возведут в рамках госпрограммы «Развитие образование» при поддержке ВЭБ.РФ и системообразующих банков с использованием федеральной субсидии.

Фото: Муниципальный вестник АрмавираМуниципальный вестник Армавира

Школа в Армавире на полторы тысячи мест появится в следующем году. Это поможет снизить нагрузку на существующие образовательные учреждения.

— По итогам проведения конкурентных закупок по 10 проектам мы видим, что в них участвуют лучшие представители региональных строительных комплексов, имеющие опыт строительства объектов социальной инфраструктуры, в том числе школ и детских садов, – сказала гендиректор группы компаний «ПроШкола» Алиса Денисова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Построй Сам - пошаговое строительство и ремонт дома