В Орле построят станцию умягчения воды

Уже в 2022 году в Орле планируют начать реализацию масштабного проекта — строительство станции умягчения воды на Окском водозаборном узле. Об этом сообщили на заседании облправительства 6 сентября.

Для этого нужно получить федеральную субсидию. Документы, обосновывающие необходимость участия в распределении средств в рамках проекта «Чистая вода», направлены в Министерство строительства и ЖКХ РФ.

Проектно-сметные документы отправлены на госэкспертизу, оценку достоверности определения сметной стоимости объекта, сообщает пресс-служба губернатора.

Сообщение В Орле построят станцию умягчения воды появились сначала на РИА 57.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Построй Сам - пошаговое строительство и ремонт дома