Холдинг Setl Group представит программное обеспечение SetlSoft ICONA на международной выставке TechnoBuild

Холдинг Setl Group представит программное обеспечение SetlSoft ICONA на международной выставке TechnoBuild Разработки компании уже применяют девелоперы из ТОП-10 крупнейших в стране.
Холдинг Setl Group закрыл прием заявок на участие в Урбан-туре «Цифровая трансформация 2024» в Санкт-Петербурге 4-7 сентября, во время которого поделится своим цифровым опытом и продемонстрирует возможности программного обеспечения SetlSoft ICONA. Следующее крупное мероприятие, где можно будет познакомиться с инновационными разработками компании, которыми уже пользуются крупнейшие застройщики страны, – TechnoBuild-2024. Выставка международного уровня пройдет с 1 по 4 октября в Екатеринбурге.
Программный комплекс для автоматизации процесса управления строительством и цифровизации ежедневных процессов строителей SetlSoft ICONA – собственная разработка Setl Group. За семь лет с применением системы компания уже построила более 5 млн кв. м недвижимости, добившись экономии более 60 млн рублей на каждом объекте, и теперь готова делиться опытом и решениями с коллегами.
SetlSoft ICONA – это более десяти модулей для разных этапов жизненного цикла проекта: от планирования графика строительства до приемки, удобные для застройщиков, девелоперов, генподрядчиков и подрядчиков. А их функционал адаптируется под любой вид строительства – жилье, офисы, социальные, торговые и линейные объекты, а также промышленность и склады.
Модули SetlSoft:

Служба заказчика — для структурированного управления процессами строительства.

Статистический контроль — независимый аудит текущего состояния строящегося объекта с автоматической генерацией подробных отчетов.

Приемка квартир — функционал, позволяющий передавать квартиры с первого раза в 95% случаев.

Технадзор — цифровизация приемки на основании актуальной нормативной документации.

Цифровая планерка — инструмент управления подрядными организациями и стандартизация управленческих решений.

Передача УК — стандартизация передачи объекта управляющим компаниям.

Мониторинг центр – Строительство и Мониторинг центр – Качество — ежедневная автоматическая аналитика по всем параметрам строящихся объектов и параметрам качества выполняемых работ.
В программном обеспечении для управления строительством SetlSoft – более 1,5 тысяч уникальных пользователей в день, которые уже оценили эффект от внедрения новых решений: SetlSoft ICONA позволяет экономить до 5-7% от бюджета строительства и положительно сказывается на репутации застройщика, у которого появляется возможность строить быстрее, сдавать объекты даже раньше срока и с первого раза передавать квартиры дольщикам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Построй Сам - пошаговое строительство и ремонт дома