Школы в приграничном с Украиной регионе получили «подозрительные сообщения»

Сотрудников и учеников нескольких школ в Брянской области эвакуировали из-за «подозрительных сообщений». Об этом сообщили в правительстве граничащего с Украиной региона, пишет ТАСС.

«По всем сигналам оперативные службы выезжают незамедлительно, учащиеся и воспитанники детских [учреждений] эвакуируются», — сообщили в правительстве.

Там не назвали число эвакуированных учебных заведений. После проверки сотрудники правоохранительных органов не обнаружили опасности.

Источник ТАСС в экстренных службах также сообщил, что после получения подозрительных сообщений также эвакуируют сотрудников нескольких государственных учреждений в приграничном с Украиной регионе. Предварительно, речь идет о зданиях администрации Брянска и областного Арбитражного суда.

Читать подробнее на Lenta.ru

Фото: Lenta.ruLenta.ru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Построй Сам - пошаговое строительство и ремонт дома