ТОП-5 коттеджных поселков Омской области

ТОП-5 коттеджных поселков Омской области Богатая, первозданная природа, самая длинная река-приток в мире Иртыш и тысячи чистейших озер – такова Омская область.
Недаром вот уже сотню лет она считается третьей столицей России.
Все больше россиян выбирают возможность жить и растить детей на своей земле и приобретают недвижимость в коттеджных поселках. Преимущества очевидны – здесь больше пространства, воздуха, есть собственная территория под открытым небом, где можно отдыхать, принимать гостей, обустроить собственный зеленый оазис. Портал Всеостройке.рф публикует ТОП-5 коттеджных поселков Омской области. С каждым годом малоэтажная застройка здесь набирает новые обороты.

«Белкино»

От коттеджного поселка до центра Омска – около часа езды на авто. Он расположен на берегу знаменитой реки Иртыш, в Красноярско-Чернолучинской курортной зоне. Поселок объединяет в себе максимальный комфорт и близость к живой природе. Все здания выполнены из оцилиндрованного бревна, сухого профилированного и клееного бруса в европейском стиле. Площадь разнится – от 172 до внушительных 386 кв.м. Дома такого формата позволяют воплотить самые притязательные требования к комфорту.
Следить за порядком в домах помогает клининговое обслуживание. Также в поселке реализована уборка территории, красоту сада поддерживает профессиональный садовник.
Поселок хорошо охраняется. Одна из его фишек – детская площадка, расположенная в сердце соснового бора, и смотровая беседка с зоной для барбекю и видом на Иртыш.
Срок сдачи: 2018
Стоимость: от 3 до 4,5 млн рублей за участок, от 5 до 11 млн рублей за коттедж
Застройщик: «МирадоМ»
Класс: Элитный

«Аист»

Этот коттеджный поселок «АИСТ» расположен в самом центре Красноярско-Чернолученской курортной зоны и примерно в 45 минутах езды от центра Омска. Все дома выстроены на территории уникального с экологической точки зрения места. Поселок окружает реликтовый бор и смешанные леса. До излучины полноводного Иртыша – рукой подать.
Вот уже более сотни лет в этих местах строят санатории и оздоровительные лагеря. Благодаря поселку у жителей края появилась возможность жить в этом удивительном месте постоянно. Все дома в поселке отличаются комфортными планировочными решениями, просторными фасадами, внутренней предчистовой отделкой. В дома уже заведены коммуникации, по территории всего поселка проложены удобные асфальтированные дороги и установлено освещение.
За безопасностью на территории следит пост охраны.
Срок сдачи: 2021
Стоимость: от 1,7 до 11,7 млн рублей
Застройщик: ООО «АИСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Класс: Комфорт

«Белояр»

Пятизвездочный коттеджный поселок «Белояр» расположен в часе езды от центра Омска, на территории Чернолученского санаторно-курортного района.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Построй Сам - пошаговое строительство и ремонт дома